Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет творческий вечер сизвестным деятелем культуры и искусства республики Удмуртия - Ириной Денисовой

2 августа 2017
5 августа 2017 года в 11.00ч в  Московском доме национальностей состоится творческая встреча, посвященная юбилею деятеля культуры и искусства Удмуртской Республики Ирины Денисовой.
В Москве пройдет творческий вечер сизвестным деятелем культуры и искусства республики Удмуртия - Ириной Денисовой
Организатором мероприятия выступает РОО «Удмуртское землячество».

Ирина-человек с нелёгкой судьбой, пережившая многое на своём жизненном пути. Все её песни – это переживания, записанные в музыке и стихах. Не имея профессионального музыкального образования, в свободное от работы время она сочиняет музыку, пишет стихи, выступает как певица.

О себе Ирина Денисова говорит: «Мне песня жить и любить помогает».

За долгие годы творчества Ирина Ивановна получила известность в удмуртской культурной среде. Её песни на удмуртском языке известны многим.

Поздравить Ирину Денисову придут её друзья из коллективов «Инвис» и «Ильнэт»  (Республика Татарстан), а также, её подруги из творческого клуба «Вдохновение» (село Алнаши): Майя Митрофанова, Любовь Васильева, Галина Абрамова, Любовь Курбатова.
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости