Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет благотворительная выставка работ художников и детей-сирот Москвы и Армении

6 мая 2016

С 18 по 27 мая 2016 года в Московском доме общественных организаций в Москве в рамках благотворительной акции пройдет благотворительная выставка работ художников и детей-сирот Москвы и Армении.

В Москве пройдет благотворительная выставка работ художников и детей-сирот Москвы и Армении

Благотворительная акция «Москва- детям-сиротам» - «Армяне Москвы- детям-сиротам» проводится Фондом «Антуни» при поддержке Правительства Москвы и Посольства Армении в Российской Федерации в сотрудничестве с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.

Программа включает встречи с заслуженными художниками, артистами и писателями России и Армении, проведение литературных кружков, круглых столов, концерта народных творческих коллективов. Завершится акция благотворительным аукционом, прибыль от которого фонд направит на поддержку детей-участников выставки.

Цель благотворительной акции – через работу с детьми в образовательном и культурно - просветительском процессе установить дружеские отношения между народами, а также привлечь внимание к проблемам детей - сирот.

Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Тема: Выставки
Все новости