Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве прошёл вечер памяти основателя Турецкой Республики – Мустафы Кемаля Ататюрка

14 ноября 2018
В Московском Доме национальностей состоялся Вечер памяти первого президента Турецкой Республики и основателя современного турецкого государства — Мустафы Кемаля Ататюрка.
В Москве прошёл вечер памяти основателя Турецкой Республики – Мустафы Кемаля Ататюрка

В Московском Доме Национальностей при Правительстве Москвы был организован Вечер памяти основателя Турции Мустафы Кемаля Ататюрка.

Организаторами мероприятия выступили представители турецкой диаспоры России и Турции: МОО «Турецкое Сообщество», Ассоциация предпринимателей Стамбула, России и соседних стран (İstanbul-RusKom) и АНО «Турецких студентов в Москве» при поддержке Московского Дома Национальностей.

На вечере присутствовали сотни людей разных национальностей и возрастов. Гостям вечера в подарок вручали флаг с изображением Мустафы Кемаля Ататюрка и угощали вкуснейшим турецким лукумом. Гости после концерта имели возможность познакомиться и фотографироваться друг с другом.

Автор: МОО "Турецкое Сообщество"
Все новости