Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве прошел II Международный фестиваль фейерверков

27 июля 2016

24 июля 2016 года в Москве завершился II Международный фестиваль фейерверков «Ростех». В мероприятии приняли участие пиротехнические команды из восьми стран. Темой фестиваля в этому году стало кино. Кроме шоу фейерверков, кинематографу было посвящено семь тематических развлекательных зон, устроенных в Братеевском каскадном парке.

В Москве прошел II Международный фестиваль фейерверков

Международный фестиваль фейерверков длился два дня и собрал свыше 500 тыс. зрителей. Гран-при фестиваля получила команда из Китая.

«Удивительное сочетание цветов и эффектов, высокий профессионализм, тонкая геометрия разноуровневых фейерверков не оставили равнодушным никого. Первое место присудили команде из Казахстана, второе - азербайджанским специалистам, третье - пиротехникам из России. Специальный приз жюри вручили команде из Португалии», - отметили в пресс-службе фестиваля.

Автор: Информационное агентство ТАСС
Источник: http://tass.ru/obschestvo/3482322 
Тема: Фестивали
Все новости