Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве прошел детский татарский фестиваль "Балафест"

20 ноября 2018
18 ноября 2018 года в Москве в Татарском культурном центре с большим успехом прошел детский татарский фестиваль "Балафест".
В Москве прошел детский татарский фестиваль "Балафест"

Со словами приветствия к участникам мероприятия обратился директор Татарского культурного центра Хусаинов Анвер Умарович.

Гостями праздника стали более двухсот детей и родителей. Для всех желающих работал фудкорт, маркет, мультзона. В рамках фестиваля прошли игры с героями татарских сказок, мастер-классы, этнотуры, фудкорт, маркет.  Своими выступлениями гостей порадовали: певица Гульнара Яруллина, коллективов ТКЦ, учащиеся Центра Дар и детского сада "Кояш". В завершении праздника, спела финалистка проекта «Голос» Саида Мухаметзянова. Саида подарила гостям вечера особые эмоции, а юные зрители ещё долго не отпускали певицу из фото-зоны.

Завершился фестиваль подарками для всех детей от партнеров мероприятия - РОО Татарской национально-культурной автономии Москвы и Региональной татарской национально-культурной автономии Московской области.

Организаторами праздника выступили активные родители под творческим руководством Лейсан Земдихановой. 

Тема: Фестивали
Все новости