Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве прошел 4-й Концерт Российско-Турецкой Дружбы

5 марта 2018
3 марта 2018 г. в субботу вечером в Большом Концертном Зале Управы 3-х районов Северного административного округа города Москвы состоялся 4-й Концерт Российско-Турецкой Дружбы в Москве.
В Москве прошел 4-й Концерт Российско-Турецкой Дружбы


Организаторами этого прекрасного концерта являлись Ресурсный Центр НКО в САО Комитета Общественных Связей города Москвы, Общественный Совет Северного административного округа города Москвы, Межрегиональная Общественная Организация развития и поддержки турецкой культуры, русско-турецких отношений и дружбы "Турецкое Сообщество" и АНО «Социально-культурный центр содействия и поддержки турецких студентов».


На концерте были почётные гости, представители разных народов и главы организаций, депутаты, дипломаты, студенты, бизнесмены и русско-турецкие семьи.


Перед концертом гости в зале могли послушать русские и турецкие песни, перед залом гостей встретили в народных русских и турецких костюмах, а после концерта было организовано чаепитие с турецким чаем и турецкими сладостями.,


Межрегиональная Общественная Организация развития и поддержки турецкой культуры, русско-турецких отношений и дружбы "Турецкое Сообщество"

Источник: http://fnkaa.ru/v-moskve-proshel-4-j-koncert-rossijsko-tureckoj-druzhby/
Тема: Концерты
Все новости