Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей запланировано проведение ряда мероприятий в рамках проекта «День Неизвестного солдата»

11 декабря 2019
16 - 17 декабря 2019 года в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Московский дом национальностей» запланировано проведение ряда мероприятий в рамках проекта «День Неизвестного солдата». Организаторами мероприятия являются ГБУ «Московский дом национальностей» и Благотворительный фонд «Достойная память».
В Московском доме национальностей запланировано проведение ряда мероприятий в рамках проекта «День Неизвестного солдата»

Цель проекта – сохранение памяти о мужестве и героизме народов СССР, отдавших свою жизнь в боях за освобождение страны от немецко-фашистских захватчиков, увековечение памяти погибших при защите Отечества.

В мероприятиях примут участие учёные, видные государственные и общественные деятели, представители национальных общественных объединений столицы и молодежных организаций.

 

Тема: Анонсы
Все новости