Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоялся концерт «Вместе – мы сильнее»

26 ноября 2022
В Московском доме национальностей состоялся концерт «Вместе – мы сильнее» в рамках празднования Дня народного единства, посвященного защитникам нашей Родины на Донбассе. Организатором мероприятия выступила РОО Татарская национально-культурная автономия г. Москвы.
В Московском доме национальностей состоялся концерт «Вместе – мы сильнее» «Любовь к Родине не поддается объяснению, она неизмерима. Она многолика и многогранна. Родина – это не только бескрайние просторы, горы и реки, поля и родники, это люди вокруг нас, живущие по соседству или совсем не знакомые нам. Это не важно. Всех нас объединяет наша отчизна, все мы часть великого многонационального народа. Сейчас, в этот период, решается судьба нашей страны, безопасности ее рубежей. Сегодня мы должны быть едины, потому что вместе мы гораздо сильнее» — с такими словами ведущие поприветствовали всех собравшихся в зале Московского дома национальностей.

Со сцены прозвучали песни на татарском и русском языках в великолепном исполнении художественного руководителя ансамбля татарской песни «Дуслар» Раисы Кабировой, Мадины Муртазиной, Фаиля Садекова, Зуфара Губайдуллина, 15 летней Камиллы Сайфуллиной, Галии Аюповой, Аделя Галиуллина, Гелфии Сайфутдиновой, которых поддержал баянист-виртуоз Рушан Люкманов.

Яркий концерт теплом отозвался в сердце каждого слушателя, подарив чувство общности, единения друг с другом. По завершению каждой песни зал щедро одаривал исполнителей бурными аплодисментами.
Все новости