Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится Межнациональная молодежная военно-историческая викторина

17 апреля 2023

29 апреля 2023 года в 14.00 в Московском доме национальностей состоится Межнациональная молодежная военно-историческая викторина.

В Московском доме национальностей состоится Межнациональная молодежная военно-историческая викторина

В игре будут принимать участие команды в составе 3-х человек в возрасте от 18 до 35 лет.  Проект «Военно-историческая викторина» проводится с целью укрепления дружбы народов, развития межкультурного диалога в молодёжной среде на основе общей платформы интеллектуального взаимодействия в игровом формате, а также воспитания уважения к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны.  Заявка на участие должна быть отправлена на электронный адрес отдела по работе с молодежью mdn.youth@gmail.com до 26 апреля 2023 года (включительно). В заявке просьба указать название команды и организации, список участников. Дополнительная информация по телефону 8(495) 625-90-14; 8(495) 625-43-08.

Тема: Анонсы
Все новости