Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится Международный фестиваль детского творчества

30 июля 2019
3 августа 2019 года в зале 2 зале Московского дома национальностей состоится  Международный фестиваль детского творчества.
В Московском доме национальностей состоится  Международный фестиваль детского творчества

Фестиваль организован Общероссийской общественной организацией «Федерация мигрантов России» с целью выявления новых талантов и демонстрации их творческих способностей, а также объединения юных участников разных национальностей.

В фестивале примут участие дети и подростки до 17 лет, в том числе учащиеся детских школ искусств и различные творческие коллективы.

В программе фестиваля — семинар и мастер-класс Максатбека Абдуназара на тему «Как устроить ребёнка в школу?». Основатель клуба «Билим» расскажет, как подать заявление через портал, какие для этого нужны документы и как своевременно решать возникающие в связи с этим проблемы.

В рамках концертной части участники покажут творческие номера различных направлений: вокальное искусство, хореография и художественное слово.

Также гостей фестиваля ждет приятный сюрприз — розыгрыш, участником которого станет каждый.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости