Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится Круглый стол «Современный экстремизм: тенденции развития и способы противодействия»

2 сентября 2019
13 сентября 2019 года в ГБУ города Москвы «Московский дом национальностей» в рамках проекта «Ксенофобия и экстремизм: причины, противодействие и профилактика» состоится тематический Круглый стол «Современный экстремизм: тенденции развития и способы противодействия».
В Московском доме национальностей состоится Круглый стол «Современный экстремизм: тенденции развития и способы противодействия»

В программе:

16.00 – 18.00 – работа Круглого стола, зал № 4

18.00 – 19.00 – кофе-брейк, зал № 3Б

Участники Круглого стола:

1. Драгой Фёдор Георгиевич, председатель Комиссии по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

Тема выступления: "Противодействие идеологии экстремизма в молодежной среде".

2. Адель Ильфатович Халиуллин, научный сотрудник НИИ Академии генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Тема выступления: "Уголовно-правовые средства противодействия распространению криминогенной информации экстремистской направленности".

3. Дорогов Петр Иванович, руководитель Управления Межрегиональной общественной организации «Комитет по противодействию коррупции».

Тема выступления: «Общество и Власть-противодействие коррупции»

4. Новоселов Михаил Александрович, полковник полиции в отставке, бывший руководитель одного из специальных подразделений Главного управления по противодействию экстремизму МВД России.

Тема выступления: «Новые вызовы и угрозы миропорядку. Экстремизм как одна из форм дестабилизации общества».

Тема: Анонсы
Все новости