Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится конференция "Развитие туристической отрасли в Республике Северная и Южная Осетия"

28 февраля 2020
3 марта 2020 года в Московском доме национальностей состоится конференция «Развитие туристической отрасли в Республике Северная и Южная Осетия. Особенности этнического туризма в РФ. Внутренний туризм – как фактор сближения народов России», организованной АНО по содействию развитию социально-культурных и управленческих отношений «Московский аланский общественный центр».  
В Московском доме национальностей состоится конференция "Развитие туристической отрасли в Республике Северная и Южная Осетия"

Основная цель проведения  конференции — развитие туризма в Южной и Северной Осетии,  конкретные действия по развитию горного туризма, формирование целей и задач для общественности, реклама туристических продуктов Северной и Южной Осетии, обсуждение различных технологий по привлечению туристов в Осетию, укрепление дружбы, формирование взаимопонимания между народами РФ, знакомство с богатыми традициями древних аланов –осетин и т.д. Конференция призвана обратить внимание руководства России на проблемы туризма в обеих Республиках Осетии, а также на огромные возможности местного климата, его влияния на оздоровление приезжающих в Осетию туристов.

Конференция по туризму проходит уже второй раз и призвана дать новое дыхание туристической отрасли в Осетии, поставить новые задачи и цели, сделать туризм в Осетии конкурентоспособным не только в РФ, но и на Международном уровне.  Первая конференция Мосаланцентра по туризму вызвала огромный интерес всей общественности обеих Республик, во всем туристическом сообществе России и следствием ее явилось резкое усиление активности отрасли практически во всех населенных пунктах обеих Республик. Сегодня результаты этой конференции уже дали свои плоды, но туристическая отрасль в Республиках имеет огромные резервы на развитие, сильно отстает от конкурентов не только в мире, но и внутри России.

Конференция  проводится  в рамках программы развития  туризма в РФ. Вход свободный по предварительным спискам.

Приглашенных и желающих просим  сообщить о  своем участии  в оргкомитет по e-mail: edemtrevel@yandex.ru или по телефону: 8-915-481-22-94 до 25 февраля 2020г. Просим выступить  участников с докладами по теме, принять активное участие в обсуждениях, подготовить свои предложения.

Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости