Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится интеллектуальная игра «Кубок МДН»

26 февраля 2020
29 февраля 2020 года в 14.00 в ГБУ «Московский дом национальностей» состоится интеллектуальная игра «Кубок МДН». Организатор мероприятия – Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский дом национальностей».
В Московском доме национальностей состоится интеллектуальная игра «Кубок МДН»

Интеллектуальная игра «Кубок МДН» мероприятие, направленное на вовлечение интернациональной молодежи НОО и НКА г. Москвы в интеллектуальное соревнование, которое определит лучших знатоков культуры, истории и географии народов России.      

Интеллектуальная игра «Кубок МДН» пройдет по правилам известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?» и будет состоять из 3 туров, в течение которых командам зададут по 12 вопросов в каждом туре. Победитель определится по наибольшему количеству правильных ответов. В игре будут принимать участие 11 команд-участниц по 6 человек. Участниками команды могут стать все желающие в возрасте до 35 лет.

На протяжении всей игры ответы команд будет оценивать независимое компетентное жюри.

Ждем ваши заявки на участие. Название организации (вуза) и список участников команды должны быть отправлены на электронный адрес mdn.youth@gmail.com до 26 февраля 2020 г.

Информация по телефону: 8(495) 625-90-14; 8(495) 625-98-72

Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости