Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей расскажут о национальной политике и межэтнических отношениях

14 ноября 2016
С 14 по 28 ноября 2016 года в Московском доме национальностей пройдет ежегодный просветительский лекторий «Государственная национальная политика и межэтнические отношения в Российской Федерации», совместно организованный ГБУ «МДН» и Институтом этнологии и антропологии РАН.
В Московском доме национальностей расскажут о национальной политике и межэтнических отношениях

Цель лектория – совершенствование знаний в области межэтнических отношений и национальной политики в Российской Федерации, а также ознакомление целевой аудитории с вопросами этнокультурного развития в современной России, наиболее актуальными проблемами в области этнологии и этносоциологии, молодежной политики, современных тенденций миграционных процессов в России.

По итогам слушателям будут вручены сертификаты об участии в лектории, подписанные заместителем директором Института этнологии и антропологии РАН, д.п.н. В.Ю. Зориным и директором ГБУ «Московский дом национальностей» В.Б. Тарасовым.

Всего в рамках лектория состоится пять лекций. 

Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Все новости