Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей пройдет встреча с Александрой Никифоровой

7 февраля 2019
14 февраля 2019 года в Московском Доме Национальностей пройдет творческая встреча с исполнительницей главной роли в русско-турецком сериале «Султан моего сердца», Александрой Никифоровой.
В Московском доме национальностей пройдет встреча с Александрой Никифоровой

«Султан моего сердца» – первый масштабный российско-турецкий телепроект, который с успехом шел на протяжении трех недель на Первом канале в январе 2019 г. Это восточная сказка, действие которой разворачивается в 1820-х годах в Стамбуле. Сериал снимался на турецком языке, для показа в России многосерийный телефильм дублирован на русский язык.

Главная героиня Александра Никифорова расскажет как проходили съемки в турецком проекте, языковом барьере, забавных случаях на площадке и многом другом. Также ответит на все интересующие вопросы гостей творческого вечера.   

На встрече будут присутствовать известные артисты, почетные гости – представители дипломатических миссий разных стран, МИД России, Россотрудничества, Государственной Думы, Правительства Москвы, видные общественные деятели и журналисты.

Организатор мероприятия межрегиональная Общественная Организация развития и поддержки турецкой культуры и русско-турецких отношений и дружбы «Турецкое Сообщество», Правительство Москвы, Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Московский Дом Национальностей.

Заявку на посещение творческого вечера можно направить на электронный адрес: turkdiasporasi@mail.ru

Источник: https://mdn.ru/announcement/sultan-moego-serdtsa
Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости