Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей пройдет V Межнациональный молодежный футбольный турнир «Кубок МДН»

25 мая 2023
12 июня 2023 г. на территории спортивного комплекса «Лидер» Парка культуры и отдыха «Сокольники» состоится V Межнациональный молодежный футбольный турнир «Кубок МДН» среди молодёжи национальных общественных организаций, национально-культурных автономий и землячеств города Москвы.
В Московском доме национальностей пройдет V Межнациональный молодежный футбольный турнир «Кубок МДН»

Организатор мероприятия – Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский дом национальностей» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей и в партнёрстве с Комиссией по спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

Целью турнира является укрепление межкультурного диалога в молодёжной среде, поддержка национальных общественных организаций, национально-культурных автономий и землячеств города Москвы, популяризация здорового образа жизни и укрепление дружественных межнациональных связей среди молодежных общественных объединений, развитие футбола как всенародного отечественного вида спорта.

Участие в турнире примут 12 молодёжных команд, представители различных национальных общественных организаций, национально-культурных автономий и землячеств города Москвы. В результате жеребьёвки команды распределяются на 4 группы, каждая из которых состоит из 3 команд. После отборочных игр в плэй-офф выйдут команды, занявшие первую и вторую позицию в группе.

Во время церемоний открытия, закрытия и в перерывах между этапами турнира пройдут красочные выступления музыкально-хореографических коллективов и вокально-инструментальных ансамблей в национальных костюмах.

Команды-участницы поборются за призы от Московского дома национальностей и переходящий «Кубок МДН» по футболу.

Место проведения: СК «Лидер», ПКиО «Сокольники», г. Москва, Митьковский проезд, 1 (м. Сокольники).

Положение V Межнационального молодежного футбольного турнира «Кубок МДН»

Тема: Анонсы
Все новости