- О проекте
-
О проекте Лица проекта
- Новости
-
Главные новости Правительство Москвы Новости землячеств Молодежные проекты Все новости
- Дайджест
- Анонсы
- Лекторий
-
Анонсы лекций Прошедшие лекции Календарь
- Землячества
-
Лента новостей01.06.2023Фестиваль Добрососедства в Парковом комплексе города Тольятти, носящем имя уроженца Беларуси
АнонсыЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИЗаполнить заявкуВ Московском доме национальностей пройдет творческая встреча с пианистом Дмитрием ОнищенкоВ Московском доме национальностей пройдет творческая встреча с пианистом Дмитрием Онищенко
18 ноября 202223 ноября 2022 в Московском доме национальностей в рамках проекта «Гостиная на Басманной» пройдет творческая встреча с пианистом Дмитрием Онищенко.
Артист является лауреатом многих международных конкурсов, среди которых – конкурс юных пианистов Владимира Крайнева в Харькове (2000, I премия), памяти Владимира Горовица в Киеве (2001, I премия), имени П. И. Чайковского в Москве (2002, V премия), молодых пианистов в Энсхеде (Нидерланды, 2004, I премия), в Хамамацу (Япония, 2005, II премия), имени Николая Лысенко в Киеве (2007, I премия), Vianna da Motta в Лиссабоне (Португалия, 2007, II премия), Сиднейский конкурс пианистов (Австралия, 2012, III премия). «Удивительный музыкант: большой виртуоз не школьного образца и одновременно – живого и мощного чувства. Он идёт к музыке будто совсем напрямик, не утопая в тексте, не обращая большого внимания на заветы традиций и школ, но и не ломая их», – писала о Дмитрии Онищенко музыкальный критик Юлия Бедерова.
Запись на мероприятие:
Телефон (495) 621-43-20, (495) 625-75-88
Электронная почта: sevilaj@mdn.ru
Тема: Анонсы
- Землячества
- Новости
-