Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей проходит фотовыставка «Семь лет мы вместе»

24 марта 2021

С 15 по 31 марта в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Московский дом национальностей» состоится фотовыставка «Семь лет мы вместе». Организаторами выставки выступили РОО «Севастопольское Землячество» и Региональный общественный фонд содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи», при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Управления представительства Правительства Севастополя в городе Москве.

В Московском доме национальностей проходит фотовыставка «Семь лет мы вместе»

Фотовыставка посвящается 7-й годовщине воссоединения горда-героя Севастополя и Республики Крым с Россией!

Выставка отражает события февраля-марта 2014 года, которые вошли в новейшую историю России под названием «Крымская весна».

За стремительным развитием событий с замиранием сердца следила Москва и вся страна, которая никогда не переставала быть для Севастополя Родиной.

Жители Севастополя собирали митинги, формировали отряды самообороны, готовились к референдуму, каждую минуту ощущая поддержку россиян. Это были незабываемые дни, объединившие всех нас, полных надежды, решимости и веры.

Представленная экспозиция отражает не только события тех дней, но и неоценимую помощь города-героя Москвы – городу-герою Севастополю в годы отчуждения.

Тема: Выставки
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости