Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В медиацентре «Известий» состоится круглый стол

20 июня 2016
21 июня 2016 года, в канун 75-летия начала Великой Отечественной войны, в Москве пройдет круглый стол на тему «Разные судьбы – Победа одна».
В медиацентре «Известий» состоится круглый стол

Его организаторы- Общероссийская общественная организация «Союз Армян России», Фонд Памяти полководцев Победы при поддержке Комиссии по информационному сопровождению государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

В работе круглого стола примут участие представители органов государственной власти и общественных организаций, науки и образования, в том числе - студенческой молодёжи, участники Великой Отечественной войны и потомки Маршалов Победы.

В рамках круглого стола будут подняты вопросы, связанные с героическим подвигом советских полководцев и воинов – представителей многонационального советского народа, памятью поколений, влиянием национальных корней и традиций на военную историю Великой Победы, ставшей проявлением истинного интернационального братства.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы
Все новости