Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В МДН состоится презентация фильма "Учитель"

5 марта 2019
11 марта 2019 года в ГБУ «Московский дом национальностей» по инициативе Постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации, состоится показ фильма «Учитель» режиссером и продюсером выступил молодой и перспективный дагестанец Камиль Алиев. «Учитель» – его первая масштабная работа. Исполнитель главной роли – Марат Гитинов, актер, хорошо известный дагестанскому кинозрителю.
В МДН состоится презентация фильма "Учитель"

В основу кинокартины легла реальная история, в центре которой молодой педагог, столкнувшийся со своим врагом – собирательным образом общества, которое сегодня называется не иначе как «кнопочные герои». Центральная тема фильма – вседозволенность в социальных сетях.

«Для Дагестана «Учитель» – первый в истории кинематографа 40 минутный фильм в жанре социальной драмы, который выйдет в прокат. Съемочная группа надеется, что фильм сможет заставить молодежь, которая является основной целевой аудиторией задуматься об ответственности в социальных сетях, ведь фильм основан на реальных событиях», – отметил режиссёр.

Источник: https://mdn.ru/announcement/pokaz-filma-uchitel
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости