Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В МДН прошло заседание Правления Совета Землячеств Украины в Москве

2 августа 2016

27 июля 2016 года в Московском доме национальностей прошло расширенное заседание Правления Совета Землячеств Украины в Москве.

В МДН прошло заседание Правления Совета Землячеств Украины в Москве

Совет Землячеств Украины (СЗУ) в августе 2012 года стал членом Общероссийского Союза общественных объединений «Народное Большинство России». В декабре 2012 года СЗУ принят в Московский Координационный Совет региональных землячеств при Правительстве Москвы.

Совет всех землячеств Украины создан в форме общественной организации и на основании Устава является объединением региональных землячеств, представительств регионов Украины, учреждений и организаций, юридических лиц и отдельных граждан, независимо от национальности, относящих себя к уроженцам и выходцам из Украины, а также граждан, которые своей жизнью, обучением, трудовой деятельностью, родственными, партнерскими и иными отношениями связаны с Украиной.

Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Все новости