Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Карачаево-Черкесии состоялся масштабный автопробег, посвященный дружбе народов КЧР

24 сентября 2018
1 сентября в столице Карачаево-Черкесии состоялся масштабный автопробег, посвященный дружбе народов КЧР и собравший около сотни участников.

"Сегодня своим автопробегом мы хотим показать всем насколько мы дружны и что живем в мире и согласии. Десятилетиями в Карачаево-Черкесии все народы живут как одна семья, у нас нет разделений на нации…", -рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия организатор мероприятия Таулан Тхакохов.
Он подчеркнул, что необходимо приучать молодое поколение к тому, чтобы они всегда с любовью и уважением относились не только к своему народу, но и к братским народам, проживающим по соседству. 
"Мы должны чтить и уважать друг друга, тогда в Карачаево-Черкесии и дальше будут процветать мир и взаимопонимание", - подчеркнул Таулан Тхакохов.

Так, выстроившись стройными колоннами автомобилисты взяли старт в южной части Черкесска. В каждом автомобиле как символ нерушимой дружбы участники мероприятия провезли флаги субъектообразующих народов Карачаево-Черкесии, а также государственный флаг Российской Федерации.

Колонны автомобилистов проехали по центральным улицам столицы и завершили свой автопробег в начальной точке.


Автор: «РИА Карачаево-Черкесия»
Все новости