Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Измайловском Кремле пройдет бал «Шелковый ветер»

24 мая 2016

5 июня 2016 года в Москве пройдет большой открытый бал «Шелковый ветер». По словам организаторов, танцевальной студии Nomadika, мероприятие проводится с целью привлечения внимания к культуре разных народов России, а также популяризации бальных танцев и эстетики общения, укрепления межкультурной коммуникации.

В Измайловском Кремле пройдет бал «Шелковый ветер»

На балу предусмотрен дресс-код для кавалеров и дам. Кроме смокинга, фрака и длинных платьев для участников обязательны перчатки и соответствующая танцевальная обувь. Танцевальный опыт и наличие пары для участия в бале не требуются. Все необходимые навыки можно получить на предбальных репетициях.

В мероприятии будут участвовать молодые люди из Бурятии, Якутии, Тывы, Алтая, Калмыкии, представители коренных малочисленных народов из разных регионов, а также представители народов Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана, Монголии. В рамках мероприятия гостей и участников бала ждут исторические и национальные танцы, выступления певцов и творческих коллективов, танцевальные мастер-классы, конкурсы и призы.

Автор: Медиа-проект "Национальный акцент"
Тема: Культура
Все новости