Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Гостином дворе прошел круглый стол на тему "СССР как основа государственности национальных республик: истоки, достижения и лучшие моменты"

4 февраля 2023

3 февраля 2023 в рамках крупнейшей в России 3-й Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» прошел круглый стол на тему «СССР как основа государственности национальных республик: истоки, достижения и лучшие моменты».

В  Гостином дворе прошел круглый стол на тему "СССР как основа государственности национальных республик: истоки, достижения и лучшие моменты"

Мероприятие прошло по инициативе РОО «Таджикский культурный центр» совместно с Обществом туркменской при поддержке организаторов посвященной 100-летию СССР выставки-форума "Уникальная Россия".

Инициатором выступила Г.А. Текаева, руководитель Общества туркменской культуры. Модератором Х.Д. Хамракулова, председатель Совета РОО ТКЦ, член Президиума и руководитель Комиссии по этнокультурному развитию Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

В работе круглого стола приняли участие ученые, преподаватели московских вузов, лидеры НОО, общественные деятели.

Выступления были посвященны достижениям советских  республик в области образования и воспитания, медицины и здравоохранения, культуры промышленности и других отраслях.

Все новости