Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Голицыно прошел молодёжный семинар-тренинг

14 марта 2016

11 - 13 марта 2016 года в подмосковном Центре отдыха «Голицыно» прошел выездной семинар-тренинг «Перспективы развития межнациональных отношений и воспитания гражданской идентичности в молодежной среде г.Москвы».

В Голицыно прошел молодёжный семинар-тренинг

Организаторами семинара-тренинга выступили ООД «Всероссийский межнациональный союз молодежи» и Комиссия по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ. Соорганизатором мероприятия стал «Московский кавказский клуб», образованный в ноябре прошлого года в целях объединения усилий представителей Северо-Кавказских регионов РФ в вопросах гармонизации этноконфессиональных отношений в г.Москве и Московской области.

В семинаре-тренинге приняли участие свыше ста лидеров молодежных организаций и представители интернациональных структур студенческого самоуправления московских вузов, а также гости из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Иваново, Пензы, Ярославля, Владимира.

Участникам мероприятия была предложена насыщенная программа, которая включала в себя лекции , презентации, панельные дискуссии.

Автор: Портал «Россия для всех»
Тема: Семинары
Все новости