Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В ГБОУ Бибиревская школа прошло рабочее совещание в рамках патриотической акции «Запомните нас такими»

27 ноября 2023

22 ноября 2023 г. в ГБОУ Бибиревская школа прошло очередное рабочее совещание в рамках патриотической акции «Запомните нас такими». В ходе встречи подведены промежуточные итоги проведенных мероприятий, а также намечены с учетом объявленного Президентом Года семьи в России новые в рамках операции «Добровольцы», «Камбуз» и объявлен конкурс «Морской пограничник» на основе книги историка спецслужб А.Ю. Бондаренко «Юные герои Отчества».

В ГБОУ Бибиревская школа прошло рабочее совещание в рамках патриотической акции «Запомните нас такими»

Были высказаны предложения, направленные на патриотическое и нравственное воспитание молодого поколения в период отмечаемого 80-летия со дня освобождения городов Херсон, Одесса, Николаев от немецко-фашистских захватчиков с участием героического десанта под командованием К. Ольшанского.

Во встрече приняли участие координаторы патриотической акции, член Совета Фонда «Правопорядок-Щит», ветеран органов госбезопасности Селиков А.В., представители ветеранских организаций, ансамбля песни и пляски имени Локтева и ЦКВГ, руководители образовательных и общественных организаций города Москвы.

По окончании мероприятия участники встречи возложили цветы к памятным доскам на аллее славы ветеранов Службы внешней разведки и почтили минутой молчания память погибших и умерших ветеранов органов госбезопасности и павших в специальной военной операции.

Тема: Анонсы
Все новости