Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Доме Москвы в Ереване прошла программа повышения квалификации учителей школ Армении

5 сентября 2023

21 августа 2023 в МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване стартовали бесплатные курсы повышения квалификации, в которых принимают участие более 80 учителей русского языка и литературы из столицы и регионов Армении.

В Доме Москвы в Ереване прошла программа повышения квалификации учителей школ Армении

Модуль «Программа повышения квалификации учителей русского языка и литературы в РА», который был утвержден Министерством ОНКС РА, разработан МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване при поддержке Фонда «Русский мир» и Центра дополнительного профессионального образования «Альфа-Диалог». Он насчитывает два курса: «Методика преподавания предмета» и «Принципы проведения исследовательской работы».

В ходе открытия курсов генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване Ваграм Карапетян отметил: «Дом Москвы в Ереване периодически проводит для учителей курсы переподготовки, однако программа подобного масштаба проводится у нас впервые. Ее цель – ознакомить учителей с новыми методиками преподавания, способствуя повышению уровня преподавания русского языка».

О программе и ее итогах подробнее в репортаже: (35) В Доме Москвы в Ереване прошла программа повышения квалификации учителей школ Армении - YouTube

Тема: Анонсы
Все новости