Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Чернигове состоялось мероприятие посвящённое 75 летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

1 августа 2019
12 июля 2019 года  в Чернигове состоялось торжественное мероприятие посвящённое 75 летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
В Чернигове состоялось мероприятие посвящённое 75 летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков На мероприятие были приглашены ветераны которые освобождали Республику Беларусь в годы войны. От имени Республики Беларусь первый секретарь посольства Губкин А.Л. вручил приглашённым ветеранам юбилейные медали, а Белорусское национальное культурное общество « Сябры» г. Чернигов поздравило ветеранов праздничным концертом. Много слов благодарности было выражено в адрес президента Белоруссии - А. Г. Лукашенка. На мероприятии царила душевная и радужная атмосфера.
Все новости