Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Ушёл из жизни видный общественный деятель Юрий Ерофеев

18 января 2020
16 января 2020 года не стало видного общественного деятеля, государственного и комсомольского лидера, исследователя, организатора Московской региональной общественной организации «Землячество Марий Эл» Юрия Ивановича Ерофеева.
Ушёл из жизни видный общественный деятель Юрий Ерофеев Юрий Иванович занял особую нишу в отечественной историографии как исследователь специфики формирования и функционирования национально-культурных автономий Российской Федерации. Будучи включенным в эти процессы и наблюдая их изнутри, он умел непредвзято и глубоко их анализировать.
Лаборатория истории диаспор высоко ценит сложившееся в последние годы сотрудничество с этим замечательным человеком и историком и будет стремиться сохранять и развивать вклад Юрия Ивановича Ерофеева в изучение истории и формирование баз статистических данных о национально-культурных автономиях России. 

Всю свою жизнь Юрий Иванович посвятил служению Отечеству, в полной мере реализуя свой интеллектуальный потенциал на благо нашей Родины.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Юрия Ивановича. Светлая память...

Прощание состоится 19 января 2020 года в 12.00 по адресу: 1ый Пехотный переулок, дом9/27 в Траурном зале.
Тема: Память
Все новости