Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Уроженка Москвы Сандра Гаделия представит Грузию на конкурсе "Детское Евровидение"

14 ноября 2020
10-летняя уроженка Москвы Сандра Гаделия представит Грузию на конкурсе «Детское Евровидение – 2020». Такое решение было принято в связи с её победой в грузинском вокальном шоу «Ранина», лидеры которого традиционно представляют страну на конкурсе.
Уроженка Москвы Сандра Гаделия представит Грузию на конкурсе "Детское Евровидение"

Сандра с самого детства принимала участие в культурной жизни грузинской диаспоры России. Практически ни один фестиваль не обходился без её участия. Своей радостью Сандра поделилась с пресс-службой диаспоры.

«Хочу поблагодарить своих наставников в проекте «Ранина» и учителей, которые помогали мне в музыкальной карьере, - рассказала Гаделия. – Это Манана Морчиладзе, Нино Чачава, Кети Джава, Давид Цинцадзе, Майя Баланчивадзе, Эка Саджая, Тамуна Арчвадзе, Инга Ломсадзе, Сильва Микаэлян. Они учили меня познавать музыку. Хочу отдельно поблагодарить музыкального продюсера проекта «Ранина» Лану Кутателадзе за то, что мне выпал шанс участвовать в этом проекте и каждого члена жюри за то, что поверили в меня. И конечно спасибо за поддержку моим друзьям в социальных сетях, со многими из них я не была лично не знакома. Это большая радость, когда за меня болеют так много ещё незнакомых людей. Теперь мне предстоит представить мою страну, Грузию, на Детском Евровидении».
Финал 18-го международного конкурса «Детское Евровидение – 2020» пройдет 29 ноября 2020 года в Польше в формате телемоста из-за эпидемиологической ситуации в мире. Профессиональная команда и ведущие разместятся в студии в Варшаве, а каждый участник будет исполнять песню из студии в своей стране.



Тема: Конкурсы
Все новости