Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Улан-Удэ отметит свое 350-летие грандиозным концертом в Москве

27 октября 2016

1 ноября 2016 года в Центральном доме культуры железнодорожников (Комсомольская площадь, д. 4) состоится большой концерт звезд бурятской эстрады. Ведущие творческие коллективы и солисты Улан-Удэ представят культуру, историю, обычаи улан-удэнцев.

Улан-Удэ отметит свое 350-летие грандиозным концертом в Москве

На сцене появятся артисты всемирно известного бурятского национального театра песни и танца «Байкал», уникальные «гуттаперчевые девочки» бурятского цирка, легендарный семейский хор, казачий ансамбль и многие другие.  

До начала представления в фойе дома Центрального дома культуры железнодорожников состоится выставка товаров из Бурятии. Свою продукцию москвичам представят ведущие улан-удэнские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности . Также на выставке будут представлены бронзовые скульптуры, сувениры, декоративные тарелки и авторские панно, выдержанные в национальном стиле. Организаторы выставки ожидают интерес гостей к игрушкам, рассказывающим легенды о Байкале на бурятском, русском и английском языках.

Здесь же пройдет презентация туристических маршрутов Бурятии.

Дни культуры города Улан-Удэ в Москве продлятся до 8 ноября.

Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте РФ
Источник: http://newsite.pprbmsk.ru/
Все новости