Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Удмуртский национальный праздник «Гербер»

7 июня 2016
2 июля 2016 года в Москве на территории культурно-спортивного паркового комплекса «Останкино»  пройдут мероприятия, посвященные удмуртскому национальному празднику «Гербер».
Удмуртский национальный праздник «Гербер»

Благодаря красочной и разнообразной программе москвичи и гости столицы смогут познакомиться с культурным наследием и традициями удмуртского народа, самобытностью и национальным колоритом удмуртов.

В рамках празднования будут организованы выступления лучших творческих коллективов Удмуртской Республики и звезд российской эстрады, зажигательная этнодискотека от хедлайнеров удмуртского молодежного проекта «Эктоника», розыгрыш туристических путевок от лучших представителей сельского, этнографического и событийного туризма Удмуртии. Все желающие смогут также принять участие в мастер-классах по старинным удмуртским танцам, играм и промыслам, продегустировать блюда национальной кухни. 

Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Главы Удмуртской республики при Президенте РФ
Все новости