Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Удмуртский «Гербер» вновь в Москве

15 июля 2016

Праздник «Гербер» проводится в российской столице уже второй раз. Его организаторы- Правительство Удмуртской Республики совместно с Московской региональной общественной организацией «Удмуртское землячество» при поддержке Правительства Москвы, Федерального агентства по делам национальностей и Ассамблеи народов России.

Удмуртский «Гербер» вновь в Москве

Гостям праздника будет предложена обширная программа. Артисты и мастера народных промыслов продемонстрируют старинные обряды и ремесла удмуртского народа. В этнодворике угостят главным блюдом традиционной удмуртской кухни – перепечами из настоящей печи на дровах. На центральной сцене выступят лучшие творческие коллективы Удмуртской Республики.

Под праздничными шатрами начнет работу выставка-ярмарка удмуртских товаропроизводителей, мастеров декоративно-прикладного искусства и народных промыслов. На специализированной выставке социально-экономического, туристического и инвестиционного потенциала Удмуртской Республики будут представлены основные достижения региона в промышленной, аграрной, социальной, культурной, научной и образовательной сфере.

Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Главы Удмуртской Республики при Президенте РФ
Все новости