Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Удмуртская свадьба в Коломенском Кремле

7 апреля 2016

21 мая 2016 года в Коломенском Кремле состоится Фестиваль национальных свадеб. Организаторы фестиваля ищут удмуртскую пару, которая захочет зарегистрировать свой брак на празднике.

Удмуртская свадьба в Коломенском Кремле

Главное управление ЗАГС Московской области приглашает будущих молодоженов Удмуртии принять участие в Фестивале национальных свадеб в Коломенском Кремле. Одна влюбленная пара сможет пожениться в волшебной атмосфере архитектуры XVI века. Этот старинный Кремль, в котором венчался князь Дмитрий Донской, является одним из самых романтичных мест для празднования свадьбы. 21 мая, в Международный день семьи, пара из Удмуртии удостоится чести сочетаться браком посреди красочного праздника.

В рамках фестиваля запланировано проведение торжественной церемонии бракосочетания, демонстрация свадебных обрядов, традиций и обычаев, народных промыслов и национальных блюд.  Заявки на участие в Фестивале принимаются до 10 апреля в пресс-центре Постоянного представительства Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации (Москва, Октябрьский переулок, 9) и по телефону: 8-915-129-04-33 (Юлия Караваева). 

Автор: Дом Дружбы Народов
Все новости