Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Участники Всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение» на Первом Российском национальном канале

14 августа 2020
В рамках Всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение» проводится обширная программа информационных встреч, образовательных вебинаров и мастер-классов по проектному творчеству и продвижению этнокультурных инициатив. Специалисты разных направлений знакомят общественников с новыми технологиями, методиками и техниками создания мероприятий и проектов.
Участники Всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение» на Первом Российском национальном канале

На вебинаре с Первым Российским национальным каналом представители этнокультурных НКО встретились с главным редактором Абовом Джуликяном, узнали о возможности сотрудничества с телеканалом и смогли напрямую задать интересующие их вопросы по продвижению общественных инициатив в современных медиа. Благодаря такому знакомству 8 августа в эфир телеканал вышел фильм о Регентской школе Ставропольской духовной семинарии, созданный участниками проекта «ЭтНик:ПроДвижение» ― Медиа-Центром «Живые Традиции». В дальнейшем планируется показ и других материалов участников проекта.

Среди участников проекта «ЭтНик:ПроДвижение» ещё много творческих людей, реализующих свои этнокультурные программы и проекты. К примеру, в Республике Карелии организуют литературные фестивали и семинары, куда съезжаются поэты и писатели со всей России. В Республике Крым реализуется театральный проект, объединяющий русскую и немецкую культуру.

Первый Российский национальный канал вещает в HD-формате на территории Российской Федерации в цифровых сетях кабельных операторов и всему миру через OTT-сервисы.

Проект «ЭтНик:ПроДвижение» реализуется Ассамблей народов России и Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости