Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Творческий вечер поэтессы и писателя Фериды Ибрагимовой «У тебя всё получится!»

24 мая 2018
31 мая 2018 года в 18:00 в Московском Доме Национальностей пройдёт творческий вечер поэтессы и писателя Фериды Ибрагимовой «У тебя всё получится!»
Творческий вечер поэтессы и писателя Фериды Ибрагимовой «У тебя всё получится!»

В программе – стихи о Российско-Турецкой Дружбе, презентация 4-х книг, выступления почетных гостей, музыкальные и танцевальные подарки от артистов России и Турции, репризы, диалог с читателями, розыгрыш призов, флэш-моб и много других сюрпризов.

Ведущий вечера – Руслан Курбанов

Артисты – Анжела Расторгуева, Нармин Худиева, Алсу Буш и др.

 «У тебя всё получится» — это уже четвертая книга Фериды, в честь которой и назван вечер. По словам самой писательницы, она смогла установить свой рекорд по написанию и изданию книги. Мотивирующая книга создана для тех, кто хочет быть лучшим и достичь чего-то в жизни. Следуя рекомендациям автора, которые основаны на многолетнем собственном опыте и общении с выдающимися личностями, можно запрограммировать себя на успех. Перед читателем готовая формула - используй ее и добьёшься всего! Книга вызвала резонанс не только в России, но и за ее пределами. Издание уже называют бестселлером и это не удивительно, ведь над проектом работали лучшие дизайнеры и издательства, что в сочетании с писательским талантом Фериды дает действительно классный продукт.

На мероприятие приглашены почетные гости, московская интеллигенция, видные общественные деятели национально-культурных автономий, поэты и писатели, художники и дизайнеры, предприниматели, студенты и журналисты.

Специальные гости: Эксперт по гармоничному развитию развитию личности, трансформационный коуч Ольга Назарова; Мисс Вселенная 2016, она же Миссис Европа 2015, Основатель конкурса Миссис Россия-Вселенная, директор детского модельного агентства Fashion Kids Models Кристина Мищенко; Детектив №1 в России Эрнест Асланян, партнер самых крупных издательств в России, директор литературного агентства "Путь Писателя" Александр Корнев; и др.

По всем вопросам: +7 926 644 62 44, iferidabook@ya.ru


Организаторы:         

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы

ГБУ города Москвы – Московский дом национальностей

Межрегиональная общественная организация развития и поддержки турецкой культуры, русско-турецких отношений и дружбы «Турецкое Сообщество»

  Московский дом национальностей, 2-й этаж, 2-й зал     

  ул. Новая Басманная, 4, стр.1

Автор: Межрегиональная общественная организация развития и поддержки турецкой культуры, русско-турецких отношений и дружбы «Турецкое Сообщество»
Тема: Анонсы
Все новости