Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Творческий вечер писателя и публициста Мамикона Оганесяна

23 июня 2016

21 июня 2016 года в Московском доме национальностей состоялся творческий вечер Мамикона Оганесяна. Мероприятие было организовано Союзом армян России.

Творческий вечер писателя и публициста Мамикона Оганесяна

На вечер были приглашены писатели, публицисты, поэты, композиторы, творческая интеллигенция. Известный писатель, журналист и художник Роберт Балбоян, открывая вечер, заметил, что Мамикон Оганесян не оканчивал литературного института и не брал уроков мастерства. Поэт сам развивал свой талант, сам научился выражать свои мысли прекрасным армянским языком.

Автор поздно начал писать поэтические произведения. По словам Роберта Баблояна, широта таланта Мамикона Оганесяна соседствует с отсутствием широкой известности его стихов, ведь автор пишет на родном армянском языке, неизвестном массовой публике. Мамикон Оганесян прочёл стихотворения собственного сочинения на армянском языке из сборника «Пророк», которые он посвятил близким и друзьям.

Автор: Пресс-служба Союза армян России
Все новости