Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Творческая встреча с турецким актером Хусейном Дилбером в рамках проекта ГБУ "МДН"

25 мая 2019
26 мая 2019 года в Московском Доме Национальностей в рамках проекта «Время, события, люди» состоится творческий вечер турецкого актера Хусейина Дилбера.
Творческая встреча с турецким актером Хусейном Дилбером в рамках проекта ГБУ "МДН"

Хусейин Дилбер — известный турецкий актер. Работа на турецком телевидении и успешная актерская деятельность принесли певцу большую известность. С творчеством артиста хорошо знакомы не только в Турции, но и в России.

Первое актерское образование артист получил в турецком города Сакарьи. Еще будучи студентом, он создал театральную группу «Джурджуна», участники которой устраивали различные шоу и представления. Несколько лет подряд театральная группа принимала участие в популярном турецком телешоу.

В России артист стал известен после выхода на Первом канале в 2013 году многосерийного русско-турецкого фильма «Ясмин». Хусейин Дилбер сыграл в этом сериале главную роль. Телефильм стал самым популярным телевизионным проектом сезона и первым из самых успешных русско-турецких сериалов. В 2016 году артист снялся в двух сезонах русско-турецкого проекта «Восток-Запад». Также в его послужном списке роли в драматическом кино, мелодрамах и комедиях.

Артист практикует педагогическую деятельность по актерскому мастерству, играет в театре и снимается в российском и турецком кино.

В программе творческого вечера: показ киноработ, рассказ о творческом пути артиста, истории о кино, театре и телевидении, общение с публикой.

Подробная информация: +7(926)6629040

Аккредитация СМИ: +7(495)625-91-25 (пресс-служба)

Вход свободный (по предварительной записи).

Источник: https://mdn.ru/announcement/tvorcheskaya-vstrecha-s-turetskim-akterom-husejnom-dilberom-v-ramkah-proekta-gbu-mdn
Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости