Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Цикл экскурсий для школьников от МДН

22 августа 2016

С 24 августа по 4 сентября 2016 года в Москве пройдет фестиваль «Снова в школу», который входит в цикл городских уличных фестивалей «Московские сезоны».

Цикл экскурсий для школьников от МДН

В рамках фестиваля «Снова в школу» ГБУ «Московский дом национальностей» подготовил серию бесплатных экскурсий по улицам Москвы для школьников от 9 до 16 лет. Дети не только откроют для себя историческое прошлое нашего города, примут участие в различных мастер-классах, но и смогут насладиться вкусным угощением по завершению мероприятия.

В ходе экскурсий школьникам расскажут о тайнах кремлевских стен, знаменитом ресторане «Яръ», судьбе театра МХТ имени Антона Чехова и гостиницы «Москва», а также о жизни выдающегося художника Апполинария Васнецова.

Всего в рамках фестиваля «Снова в школу» будет организовано 33 тематических площадки в центре Москвы и округах. Москвичи смогут поучаствовать в различных мастер-классах и купить товары для школы, а также пройти городской квест «Новоарбатские приключения».

Автор: Пресс-служба ГБУ "МДН"
Тема: Фестивали
Все новости