Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Традиционный вечер русско-азербайджанской поэзии «Поэзия без границ»

16 марта 2017
17 марта 2017 года в Центральной универсальной научной библиотеке им. Н.А. Некрасова пройдет традиционный вечер «Поэзия без границ», в котором примут участие известные русские и азербайджанские поэты, живущие в Москве. Организатором вечера выступили Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России и Московское отделение Союза писателей Азербайджана.
 Традиционный вечер русско-азербайджанской поэзии «Поэзия без границ»

Специальный гость вечера, приглашенный из Баку, известная поэтесса Алина Талыбова, член Союза писателей и Союза журналистов Азербайджана, завотделом поэзии журнала «Литературный Азербайджан».

В поэтическом вечере примут участие и выступят Ильхам Бадалбейли, Михаил Синельников, Евгений Рейн, Дмитрий Гасин, Андрей Коровин, Сергей Каратов, Валентин Резник, Наталья Ванханен, Майя Бадалбейли, Афаг Шихлы и другие.

Гости литературного салона познакомятся с творчеством русских и азербайджанских поэтов, создающих поэтические произведения как на русском, так и азербайджанском языке. На мероприятии также прозвучат переводы с азербайджанского на русский язык, несколько музыкальных номеров.


Автор: Пресс-служба ФНКА АзерРос
Все новости