Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

«Только Россия и братские ей страны являются носителями высочайших ценностей»

16 марта 2024
Доверенное лицо кандидата в Президенты России руководитель Федеральной национально-культурной автономии (ФНКА) белорусов России Сергей Кандыбович поделился своими впечатлениями о выборах.
«Только Россия и братские ей страны являются носителями высочайших ценностей»

По утверждению Сергея Кандыбовича он чувствует разницу между предвыборными кампаниями. «Надо понимать, что сейчас выборы президента проходят в совершенно других политических и экономических условиях. Согласно Конституции, президент является Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами России, и сейчас мы говорим о нем, в первую очередь, именно таким образом. Российское общество сконцентрировалось и объединилось вокруг главы государства», — подчеркнул Сергей Львович.

По словам Кандыбовича, российское общество впервые оказалось в ситуации, когда практически весь мир ополчился против. «Самое удивительное - эти недруги, вся западная цивилизация, находятся в ситуации вырождения. И те общечеловеческие ценности, не экономические или политические, а именно морально-нравственные, и есть доминанта народов России. Как оказалось, только Россия и братские ей страны являются носителями этих высочайших ценностей», — отметил Кандыбович.

Член Совета Ассамблеи убежден: те санкции и то давление, которые недруги пытались направить в адрес России, чтобы каким-то образом ослабить нашу державу, дали абсолютно обратный эффект, и в этом нет ничего удивительного.

«Подоплека морально-нравственной мощи, как оказалось, самая правильная. Отзывы наших недругов наглядно показывают, что Владимир Владимирович – это тот стратегический лидер, который нужен всему миру. У меня складывается впечатление, что всем повезло с Путиным. Он, во-первых, очень добрый и человечный, а во-вторых, интеллигентный, сдержанный и воспитанный. Он мог бы сорваться и в горячке принять неверное решение или позволить некорректное высказывание. Иногда мы думаем: почему нам выставляют какие-то непомерные требования или претензии, а президент молчит? Да ничего он не молчит, он просто подает всему человечеству высочайший нравственный пример и образец – что такое нынешний мир и глава государства, не просто государства, а самого большого в мире», — сказал Кандыбович.

«Времена непростые, но учитывая те вызовы и жестокость, с которой сталкивается современная Россия, не приходится сомневаться, что нынешний президент одержит победу на предстоящих выборах», — считает Сергей Кандыбович.

Все новости