Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Столичные катки 25 января будут бесплатными для студентов Московских ВУЗов очной формы обучения.

18 января 2017

В этом году праздник всех студентов выпадает на среду. В Парке Горького традиционно состоится тематическая вечеринка «Маленькая пятница», которая  пройдёт под девизом «Зачёт!». 

Столичные катки 25 января будут бесплатными для студентов Московских ВУЗов очной формы обучения.

Гостей катка ждут ледовые квесты, конкурсы на ловкость и эрудицию, розыгрыши и лотереи. Для победителей готовят сувениры. Кроме того, в этот вечер для студентов будет работать стол музыкальных заявок, где можно заказать музыкальный трек и кататься на коньках под любимую композицию.

Для тех, кто не попадёт на каток в Парк Горького в День студента, в субботу, 28 января, в Нескучном саду организуют ещё одно мероприятие — бесплатный квест «Студенческий переполох». Для студентов проведут игру-путешествие с розыгрышами, загадками и головоломками. За участие будут ставить оценки по «пятибелочной» системе (одна белка, две белки... пять белок) в специальные зачётные книжки. Квест начнётся в 12:00, при себе нужно иметь студенческий билет. Также необходима предварительная регистрация на сайте парка.

Также в День студента, 25 января, студентки с именем Татьяна смогут бесплатно попасть на каток ВДНХ. Акция будет действовать с 17:00 до 23:00. Для студентов и обладательниц имени Татьяна, не являющихся студентками, билет в этот вечер будет стоить по льготной цене - 200 рублей. Чтобы приобрести билеты, нужно предъявить студенческий билет, а Татьянам — паспорт.  

Также 25 января в музее-заповеднике «Царицыно» все студенты как очных, так и заочных отделений московских и региональных вузов, Татьяны, смогут бесплатно покататься на тюбинге  с 12:00 до 20:00.  

Автор: Официальный сайт Мэра Москвы
Тема: Молодежь
Все новости