Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Стартовало интернет-голосование на конкурсе "Дети России-2022"

21 мая 2022

Интернет-голосование на конкурсе "Дети России-2022" стартовало в 15:00 20 мая по московскому времени. Голосование продлится до 22:00 31 мая.

Стартовало интернет-голосование на конкурсе "Дети России-2022"

Приём работ на конкурс завершился 15 мая, обработка всех поступивших к этому времени заявок продолжалась ещё несколько дней. В конкурсе этого года участвуют около 150 человек, которые прислали 292 работы.

На конкурс представили фотографии детей в костюмах более 30 народов России. Среди них русские разных губерний и казаки, украинцы, белорусы, татары, башкиры, коми, ненцы, ханты, манси, российские немцы, узбеки, киргизы, карелы, коми, удмурты, марийцы, чуваши, казахи, вепсы, ногайцы, буряты, мордва, аварцы, челканцы, чукчи, таджики, калмыки, телеуты, болгары, грузины, армяне.

1 июня будут названы три победителя: одного из них выберет профессиональное жюри, второй получит приз зрительских симпатий, третьего наградит оргкомитет конкурса за самый аутентичный костюм.

Конкурс "Дети России" проводится Гильдией межэтнической журналистики ежегодно с 2014 года. Лучшие фотографии пополняют передвижную выставку, которая с успехом экспонируется в разных городах нашей страны и за рубежом. Выставка уже побывала на Сахалине и Камчатке, в Мордовии, Коми, Марий Эл, Бурятии, Удмуртии, Дагестане, Чечне, Москве, Архангельской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской и Самарской областях, Алтайском и Пермском краях, а также в Индии. 

С начала 2022 года выставка уже побывала в Москве, Ставропольском крае, Республике Осетия, Оренбургской области. Первого июня, в День защиты детей, две экспозиции, собранные из лауреатов конкурса разных лет, откроются в Иванове и Липецке. 

Партнером конкурса в 2022 году выступил благотворительный фонд Шодиева.

Тема: Конкурсы
Все новости