Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Стали известны претенденты на премию за укрепление единства российской нации

5 июля 2016
30 июня 2016 года закончился прием заявок на соискание премии главы государства за вклад в укрепление единства российской нации.
Стали известны претенденты на премию за укрепление единства российской нации

По данным источника медиа-проекта «Национальный Акцент» в президентском Совете по межнациональным отношениям, в список кандидатов вошли глава Дагестана, почетный председатель Ассамблеи народов России Рамазан Абдулатипов, глава Союза армян России Ара Абрамян, член Совета по межнациональным отношениям, замиректора института этнологии и антропологии РАН Владимир Зорин, президент Федеральной национально-культурной автономии российских немцев Генрих Мартенс, бывший министр РФ по делам национальностей и федеративным отношениям Вячеслав Михайлов и творческая группа создателей художественного фильма "Коробка": режиссер Эдуард Бордуков, продюсеры Михаил Дегтярь и Елена Гликман.

Премия была учреждена указом Президента РФ Владимира Путина в апреле 2016 года. Прием заявок осуществлял президентский Совет по межнациональным отношениям.

Автор: Медиа-проект «Национальный акцент»
Тема: Общество
Все новости