Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Состоится межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира»

26 ноября 2017
28 ноября 2017 года в 19.00 в клубе «Известия Холл» состоится XIII Межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира», который станет точкой отсчета 20-летнего юбилейного праздничного года Московского дома национальностей. Красочный старт станет необычным сюрпризом для гостей.
Состоится межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира»


Специальными гостями вечера станет Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова в составе 50 человек. Коллективу рукоплескали зрители более 40 стран мира на пяти континентах. Артисты выступали в самых престижных и уникальных залах мира, представляли свое искусство перед главами государств. 

В первой половине своего выступления хор им. А.В.Свешникова представит русскую песенную традицию в акапельном исполнении, а затем обещает удивить всех зрителей музыкальным экспериментом в формате прогрессивного хаус-сета. В этот вечер пианистка коллектива Елена Котельникова сменит привычный рояль на пульт диджея, а хор станет живым инструментом для исполнения зажигательных треков.

Хедлайнером вечера станет уникальный батл лезгинки против брейк-данса. Битва пройдет между чемпионами мира по брейкингу, командой «Predatorz» и ансамблем народного танца «Адат», и только зрители смогут определить победителя.

Весь вечер с гостями будут ведущие радиостанции Европа плюс «Бригада У» в лице неподражаемого Джема, обворожительной Вики и энергичного Ильи.

Справки и информация по телефонам и на сайте Московского дома национальностей и по телефонам: +7 (495) 625-54-07, +7 (495) 625-90-14.

Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости