Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Смена «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» пройдет в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

16 июня 2016

С 21 июля по 27 июля 2016 года в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» пройдет смена «Молодые специалисты в области межнациональных отношений». 

Смена «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» пройдет в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

Организаторами Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ и Роспатриотцентр. Форум пройдет при кураторстве Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике.

Подать заявку на участие в смене «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» можно на сайте: территориясмыслов.рф. Процесс подачи заявок оптимизирован благодаря АИС «Молодежь России». После регистрации в личном кабинете информационной системы претендент самостоятельно заполняет и отправляет заявку. Важно, что данные об активности пользователя фиксируются в системе. По запросу АИС формирует индивидуальное резюме, которое пригодится при трудоустройстве в будущем.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет во Владимирской области.

Крупнейшая молодежная площадка в этом году примет молодых специалистов в сфере межнациональных отношений, молодых депутатов и политических лидеров, IT-специалистов, преподавателей общественных и экономических наук, журналистов и руководителей молодежных НКО, молодых ученых и преподавателей в области здравоохранения.

Напомним, что в 2015 году «Территория смыслов на Клязьме» объединила порядка 6 000 участников со всей России и граждан иностранных государств. 

Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости