Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Общероссийское общественное движение «Сотворчество народов во имя жизни» приглашает на телемарафон «Чайные традиции народов Евразии»

10 декабря 2022

14 декабря 2022 года Общероссийское общественное движение «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум) приглашает на международное чаепитие.

Общероссийское общественное движение «Сотворчество народов во имя жизни» приглашает на телемарафон «Чайные традиции народов Евразии»

Телемарафон «Чайные традиции народов Евразии» посвящён Международному Дню чая. Это событие состоится в телевизионной студии Первого Российского Национального канала. Запись телепередачи выйдет на канале, а также появится в социальных сетях и на сайтах партнёров Международного мультикультурного проекта «Евразийские мосты дружбы объединяют народы».

Инициатор мероприятия ― партнёр Общероссийского общественного движения «Сенежский форум» по проекту ― Дом дружбы народов Самарской области. Идея отмечать Международный день чая родилась в Самаре в 2018 году и набирает обороты. Как оказалось, чаепитие ― эффективный инструмент не только семейных отношений, но и народной дипломатии.

Приглашаем присоединиться к гостям передачи и прийти на программу в онлайне. Для этого необходимо просто подключиться по ссылке, предварительно пройдя регистрацию: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZMpf-qgrT0rGNNYM_CMRtqei4YPsH9rT1_H

Начало в 12.00 по московскому времени.

Вы станете участниками яркого многонационального события, узнаете много нового о чайных традициях народов, способах заваривания чая, чайных культурах, специальной посуде, национальных закусках к чаю и многом другом.

К участию также приглашены представители этнокультурного сообщества Самарской области, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Республики Коми, Омской области и других регионов России. К ним присоединятся друзья и единомышленники из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана.

Для справки. Международный мультикультурный проект «Евразийские мосты дружбы объединяют народы» реализуется Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни (Сенежский форум)» при поддержке Фонда президентских грантов, Ассамблеи народов России, Ассамблеи народов Евразии и Ресурсного центра в сфере национальных отношений.

Контакты: Кучинский Сергей Степанович,
координатор проекта, sk50@mail.ru

Тема: Анонсы
Все новости