Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Семинар «Молодежная тематика в обзорах СМИ»

5 июня 2017
7 июня 2017 года в состоится семинар «Молодежная тематика в обзорах СМИ» в рамках проекта «Информационная политика в поликультурном пространстве столицы»
Семинар «Молодежная тематика в обзорах СМИ»

Воспитание молодежи является приоритетным направлением деятельности государственной национальной политики. Особую актуальность для СМИ эта политика приобретает в том случае в том случае, когда в качестве действующего лица выступают представители молодого поколения, московского студенчества. В этой сфере накопилось много вопросов, которые требую проведения постоянного мониторинга. Как противостоять вызовам? Как изменилась современная молодежная журналистика за последние 20 лет? Какой опыт отечественной журналистики можно и нужно активно привлекать? На эти и другие вопросы готовы отметить наши уважаемые эксперты.

Полилог в рамках семинара в Московском доме национальностей проведет эксперт в сфере коммуникаций и информационной политики: известный журналист-международник Кипрас Мажейка

К участию приглашаются ученые и эксперты, студенты и молодые специалисты в области гуманитарных наук, представители национальных общественных организаций города Москвы, журналисты и все желающие.

Мероприятие состоится 7 июня в 17.00 в зале №4 ГБУ «Московский дом национальностей» по адресу: г. Москва, улица Новая Басманная, дом 4, строение 1 (станция метро «Красные ворота»).

Свое участие просим подтвердить по электронному адресу liliyadch@mdn.ru или по телефону:+7(495)625-79-66 (Лилия).


Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости