Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

С 28 по 30 августа 2017 года пройдёт III Международный христианский форум.

14 августа 2017
С 28 по 30 августа 2017 года в Москве Союз «Христианский мир» при поддержке Благотворительного фонда «РУССАР» проведёт III Международный христианский форум. Соорганизаторами Форума выступят: РМООГ «Арго», Союз армян России, Ассамблея «Единый Кавказ», Мотоклуб «Ночные Волки».
С 28 по 30 августа 2017 года пройдёт III Международный христианский форум.

Главной целью Форума является инициация процесса консолидации усилий институтов гражданского общества, власти и христианских церквей в деле традиционного культурного просвещения и морального укрепления российской молодежи и детей, их приобщения к истории и традициям христианских народом России.

Уникальная площадка Форума соберет более 200 молодых людей из субъектов Российской Федерации, стран Ближнего Востока и Европы. Форум предполагает и широкое международное представительство. Свое участие подтвердили делегации Армении, Болгарии, Греции, Грузии, Египта, Ливана, Палестины, Сербии и Сирии.

В рамках Форума пройдут конференции:

— «Современные угрозы и механизмы защиты религиозных общин Ближнего Востока»;

— «Гуманитарное сотрудничество НКО в зонах природных катастроф и военных конфликтов»

Также, совместно с МИД России планируется также проведение христианского бизнес-форума, с участием представителей бизнеса из разных стран, представителей Росимущества, ТПП России, некоммерческого партнерства «Директориум», Объединения корпоративных директоров и топ-менеджеров, Агентства стратегических инициатив и других общественных организаций.

По итогам программы будут изданы брошюры по основным темам Форума и сформированы предложения молодежным организациям России, органам государственной власти и бизнеса по
перспективам развития культурно-просветительский деятельности в стране.

Автор: Форум христианской молодёжи России
Источник: http://fhmr.ru/o-forume/
Тема: Анонсы
Все новости