Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Российско-Армянский молодежный форум

24 июня 2016

С 24 по 28 июня 2016 года состоится Российско-Армянский молодежный форум, организаторами которого стали Национальный Совет молодежных и детских объединений России и Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина.

Российско-Армянский молодежный форум

Партнёрами мероприятия выступают ООО «Союз армян России», Государственная некоммерческая организация «Центр осуществления молодежных мероприятий», Российско-Армянское Молодежное Единство и Российское общество дружбы с Арменией. Форум пройдет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, Министерства спорта и по делам молодежи Республики Армения.

25 июня состоится торжественное открытие Форума в Московском доме национальностей. 26 июня Форум откроется в Рязани, где будет работать еще 2 дня. Участниками мероприятия станут представители из Российской Федерации и Республики Армения (не менее 25 человек от каждой страны-участницы мероприятия) в возрасте от 18 до 35 лет, руководители молодёжных и студенческих общественных организации, молодые учёные, журналисты, предприниматели, имеющие успешный опыт участия в мероприятиях и реализации молодёжных проектов по тематике Форума.

Автор: Пресс-служба Союза армян России
Все новости